Sundae Driver (Zamnesia Seeds) feminisiert
- Leckere Elternsorten: Sundae Driver ist die Nachkommin von Fruity Pebbles OG und Grape Pie.
- Solider Ertrag: Die Pflanzen produzieren indoor bis zu 500 g/m² und outdoor jeweils 500 g.
- Erfrischende und cremige Aromen: Sundae Driver ist die ultimative Dessert-Sorte.
- Erhebende Wirkung: Genieße Lachanfälle und Wohlfühl-Vibes.
| Kaufe 3 | 5% Rabatt |
| Kaufe 5 | 10% Rabatt |
| Kaufe 10 | 15% Rabatt |
Zamnesia Seeds - Sundae Driver: mühelose Anbauerfahrung
Hinsichtlich Geschmack und Wirkung haben die Züchter des 21. Jahrhunderts Wunderwerke vollbracht, doch sie möchten natürlich auch die Anbaueigenschaften auf ein neues Level bringen. In diesem Sinne verdient Sundae Driver einen Platz in deinem Grow Room, denn diese Sorte erfreut nicht nur die Sinne, sondern wird auch den Anbau zu einem spaßigen und einfachen Vergnügen machen. Diese harmonische Mischung aus Fruity Pebbles OG und Grape Pie ist für alle Arten von Growern geeignet, und zwar unabhängig davon, ob man gerade erst anfängt oder sich eine Auszeit von schwierigen Sorten nehmen möchte.
Sundae Driver anbauen: pflegeleichte Sorte
Nach einer relativ überschaubaren Blütezeit von 9–11 Wochen kannst du ihre köstlichen Buds genießen, ohne komplexe Techniken oder übertriebene Pflege anwenden zu müssen. Indoor-Grower werden die einfache Anbauerfahrung von Sundae Driver zu schätzen wissen, da sie ihre Bemühungen mit einem Ertrag von bis zu 500 g/m² belohnt. Outdoor-Gärtner können sich ebenfalls freuen, weil jede unter natürlichem Sonnenlicht und mit minimalem Aufwand angebaute Pflanze in der Regel etwa 500 g produziert. Die optisch beeindruckenden hellgrünen und violetten Buds von Sundae Driver sind ein Beweis für ihre genetische Abstammung. Umhüllt von einer Decke aus funkelnden Trichomen, strahlen sie gleichermaßen Potenz und Schönheit aus, was dir einige Juwelen beschert, die du in deinen Aushärtungsgläsern präsentieren kannst.
Sundae Driver: eine Geschmacksexplosion
Die Wirkung von Sundae Driver bietet eine glückselige Erfahrung, die von ihrem perfekten Gleichgewicht aus Indica- und Sativa-Genen befeuert wird. Dank eines THC-Gehalts von bis zu 22 % werden Konsumenten einen entspannten, von sanften Glückswellen und gelegentlichen Lachanfällen begleiteten Zustand erleben. Sie ist die perfekte Sorte, um nach einem langen Tag abzuschalten oder eine chillige Session mit Freunden zu verbringen. Die Aromatik von Sundae Driver bleibt ihrem Namen treu: Süße Noten von Vanille passen perfekt zu den subtilen fruchtigen Blaubeeranklängen – ein echter Genuss!
| Marke | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpene | Ocimen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | Fruity Pebbles OG x Grape Pie |
| Genetik | 50% Indica / 50% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0-1% |
| Blütentyp | Photoperiodisch |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 10-11 wochen |
| Innenhöhe | 140cm |
| Außenhöhe | 180cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 500g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 500g/Pflanze |
| Geschmack / Aroma | Süß, Fruchtig, Vanille, Blaubeere |
| Wirkung | Entspannend, Fröhlich |
Mehr Information zu diesem Produkt:
Sundae Driver
Terps sound amazing!
Samen sehr guter zustand
Schön große unbeschadetes Saatgut
Good
Sweet
Very happy
A++
Sundae Driver
Top quality seeds, awesome!
Fruity Pebbles
Schön, dass ihr den Fruity Pebbles Strain am Leben erhaltet mit dieser schönen Kreuzung - ick freu mir.
ok
Für die Sammlung
Geile Sorte!
Wurde leider zum großen Teil mit von einem Zwitter einer anderen Sorte bestäubt und hatte daher viele Samen und kleine Blüten. Aber geiler Geschmack und Wirkung.
Graines cannabis
sweet
old school fav
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
