LSD Automatic (Zamnesia Seeds) feminisiert
- Klassische Genetik: LSD Auto stammt von Mazar-I-Sharif und Skunk ab – mit einem Hauch von Ruderalis!
- Schneller Ertrag: rast in nur 10 Wochen von der Aussaat bis zur Ernte.
- 23 % THC: für einen kribbelnden Körper-Buzz und ein euphorisches, psychedelisches High!
- Klassische Skunk-Aromen/-Geschmacksrichtungen: riecht wie saure Zitrone und schmeckt wie dunkler, würziger Tabak.
| Kaufe 3 | 5% Rabatt |
| Kaufe 5 | 10% Rabatt |
| Kaufe 10 | 15% Rabatt |
LSD Auto: Skunkige Zitrus-Terps und psychedelisches High!
Genau wie ihre photoperiodische Cousine stammt LSD Auto von der ikonischen Mazar-I-Sharif und Skunk ab – mit einem Hauch von Ruderalis für ein wenig autoflowering Magie. Entscheide dich für diese Sorte, wenn du dichte, frostige und skunkige Buds mit psychedelischer Wirkung ernten willst – und das fast ohne einen Finger rühren zu müssen!
LSD Auto: Üppige Ernte in wenigen Wochen
LSD Auto ist ideal für Grower aller Erfahrungsstufen, da sie in nur 9–10 Wochen von der Keimung bis zur Ernte rast. Indoor bleiben die Pflanzen mit 80 cm sehr kompakt und werfen bis zu 450 g/m² ab. Im Freien kannst du mit etwas größeren Exemplaren (100 cm) rechnen, die jeweils bis zu 300 g liefern. Mit umwerfenden Fuchsschwänzen und einer Mischung aus hellgrünen, orangen und violetten Farbtönen ist LSD Auto ein echter Knüller – und dabei haben wir ihre Wirkung noch nicht einmal erwähnt!
Klassischer Skunk-Geschmack und trippy Wirkung
Wenn du ihre dichten Blüten grindest, erfüllt LSD Auto den Raum mit einem intensiven sauren Süßigkeitenaroma. Inhaliere ihren dichten Rauch und genieße gegensätzliche Noten von Oldschool-Hash, erdigem Tabak und potentem Skunk – köstlich! Mit 23 % THC liefert LSD Auto einen euphorischen, zerebralen Buzz, der für gute Laune sorgt und beruhigt, sowie ein kribbelndes Körpergefühl. Hol dir jetzt die Samen und freue dich auf eine leckere, psychedelische Erfahrung – keine Paranoia, nur pure Positivität! Aber sei schnell – sie werden schnell vergriffen sein!
| Marke | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpene | β-Caryophyllen, Myrcen, Limonen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | Mazar-I-Sharif x Skunk x Ruderalis |
| Genetik | 70% Indica / 30% Sativa |
| THC | 23% |
| CBD | 0-1% |
| Blütentyp | Autoflowering |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 9-10 wochen von der Saat bis zur Ernte |
| Innenhöhe | 80cm |
| Außenhöhe | 100cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 450g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 300g/Pflanze |
| Geschmack / Aroma | Zitrusartig, Skunk, Sauer, Haschisch |
| Wirkung | Entspannend, Euphorisierend, Zerebral, Körper-Buzz |
Mehr Information zu diesem Produkt:
Good buzz !
5 gallon pots, indoor, 20/4 300w LED, LightMix, Hesi nutrients, 2 plants. 35 grams ea. dry bud. Good buzz, taste nice. One grew weird and may have grown a penis, it reminded me of Professor Grinspoon pictures I've seen. So the other ladies have some mature seeds as I harvested a bit late due to holidays. I think I'll have a good 100 or more. Thanks Zammi ! ! !
no germinate
started two of these 6 days ago in coco noir starter, no success.
Top strain
Easy to grow and very potent
Rapidité de germination
Wow, a peine deux jours dans la terre, il me disent coucou. Dommage il ni a rien pour charger une photo.
Gut
Aber nur 2 von 3 gekeimt
Super
Schon das zweite Mal, wurde echt gut und hat einen guten Fön gehabt. Beim ersten Mal sind alle Samen aufgegangen und es wurden schöne gesunde Pflanzen. Hoffe, das Glück habe ich diesmal auch, yammy! :)
Yummy
Top Pflanze, lecker.
Top Support und Samen.
Moin, ich habe die Samen vor einiger Zeit gekauft die leider beim Transport beschädigt wurden. Habe sofort Ersatz erhalten. Alle 3 Samen sind gekeimt und sind prächtig gewachsen pflegeleicht waren sie auch. Der Duft ist sehr intensiv und angenehm.
Trippy
Psychedelicious
Top
Collection Member. Alleine schon der Name und die Daten...
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
