Peanut Butter Breath Automatic (Zamnesia Seeds) feminisiert
- Cremig-nussiges Aroma: satte Erdnussnoten mit weichem Dessert-Finish.
- 25 % THC: sanfte Entspannung mit angenehm ausgewogenem High.
- Kompakte Hybrid-Auto: unkomplizierter Wuchs mit zuverlässiger Performance.
- Schneller Zyklus: von Samen bis Ernte in nur 10–11 Wochen.
| Kaufe 3 | 5% Rabatt |
| Kaufe 5 | 10% Rabatt |
| Kaufe 10 | 15% Rabatt |
Peanut Butter Breath Auto – Zamnesia Seeds: voller Geschmack, einfache Autoflower
Peanut Butter Breath Auto bringt das cremig-nussige Aroma und die potente Wirkung der Originalsorte in ein schnelles, kompaktes und anfängerfreundliches autoflowering Format. Als Kreuzung aus Do-Si-Dos, Mendo Breath F2 und etwas Ruderalis-Genetik ist dieser 50/50-Indica/Sativa-Hybrid genauso ausgewogen wie sein photoperiodischer Elternteil, nur mit mehr Komfort und Tempo.
Von der Keimung bis zur Ernte benötigt Peanut Butter Breath Auto nur 10–11 Wochen, erreicht eine gut handhabbare Höhe von 120–150 cm und liefert bis zu 350 g/m² im Indoor-Grow oder 250 g pro Pflanze im Freien. Die Buds sind kompakt, harzreich und verströmen ein köstlich nussiges, erdiges Bouquet mit cremig-süßen Untertönen – ein Duft, der so beruhigend ist wie seine Wirkung.
Mit THC-Werten von bis zu 25 % hat diese Autoflower es kräftig in sich. Das High startet mit einer euphorischen, erhebenden Energie und geht dann in eine tiefe Körperentspannung über, die dich beruhigt, ohne dich komplett aus der Bahn zu werfen. Ideal für faule Nachmittage, kreative Sessions oder um nach einem langen Tag abzuschalten.
Einfach im Anbau und geschmacklich beeindruckend ist Peanut Butter Breath Auto von Zamnesia Seeds die perfekte Wahl für alle Grower, die maximale Potenz und satte Aromen in Rekordzeit suchen. Diese Sorte ist ein weiteres Beispiel dafür, dass Autoflowers kompromisslos vollmundige Qualität liefern können.
| Marke | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpene | β-Caryophyllen, Myrcen, Humulen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | Do-Si-Dos x Mendo Breath F2 x Ruderalis |
| Genetik | 50% Indica / 50% Sativa |
| THC | 25% |
| CBD | 0-1% |
| Blütentyp | Autoflowering |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 10-11 wochen von der Saat bis zur Ernte |
| Innenhöhe | 120cm |
| Außenhöhe | 150cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 350g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 250g/Pflanze |
| Geschmack / Aroma | Süß, Erdig, Nussig, Cremig |
| Wirkung | Entspannend, Erhebend, Euphorisierend, Körper-Buzz, Beruhigend |
Mehr Information zu diesem Produkt:
Sugar Valley Automatic Bundle
Im Pack zusammen mit 4 weiteren Top-Sorten für Gift Points erworben. Super Idee zum Ausprobieren: jeweils 1 Samen verschiedener fruchtig-leckerer Auto-Sorten. Very nice.
Collection
Beau packaging
Unglaublich
Hatte hier.von ein Gratis Seed aus dem 5er Mix Pack aus den Tribe Punkten, leider sind die meisten seeds so staubklein das man direkt schon sagt das kann nichts werden, siehe an es ist auch nichts geworden wie die blueberry, mal schauen ob die anderen die Tage Performen wenn ich sie rein werfe. Bin echt sauer. Nie Probleme beim keimen gehabt aber mit den seeds nur elendige Probleme.
Wonderful
Incredibile flavours
Ktt
Bon produit
Samen
Super Samen
Buon prodotto
Ibrido fantastico, ottimo sapore e gusto molto cremoso e saporito.
thick tasty buds
Grow went as expected, fast and compact. The buds were magnificent, thick and tasty, and abundant. I'm keeping these in my rotation!
Top
.
Bin gespannt
Muss noch gesetzt werden
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
