GMO Cookies Automatic (Zamnesia Seeds) feminisiert
- Intensiver Knoblauchgeruch: GMO Cookies Auto ist ein echtes Erlebnis für die Sinne.
- 20 % THC: Für einen starken Indica-Rausch.
- Schnelle Ernte: Von der Aussaat bis zur Ernte dauert es nur 11 Wochen.
- Legendäre Elternsorten: GSC, Chemdawg und Ruderalis.
| Kaufe 3 | 5% Rabatt |
| Kaufe 5 | 10% Rabatt |
| Kaufe 10 | 15% Rabatt |
GMO Cookies Auto: Knackige Terpene für besonders ungeduldige Grower
Du liebst die originale Garlic Cookies? Dann wirst du GMO Cookies Auto lieben. Abgeleitet von GSC, Chemdawg und einer einzigartigen Ruderalis-Sorte, produziert GMO Cookies Auto große, nach Knoblauch riechende Blüten, genau wie ihre photoperiodische Cousine – allerdings in nur wenigen Wochen! Hol dir deine Samen jetzt, bevor sie weg sind, und genieße eine Express-Ernte echter GMO-Blüten mit minimaler Wartezeit und minimalem Aufwand!
GMO Cookies Auto anbauen: Schnelle Ernten garantiert
Die Samen von GMO Cookies Auto sind zu 90 % Indica-dominant und bringen robuste und widerstandsfähige Pflanzen hervor, die in fast jeder Umgebung gedeihen – drinnen, draußen oder im Gewächshaus. Drinnen kannst du mit kräftigen Pflanzen von 100 cm Höhe rechnen, die leicht 400 g/m² produzieren können – perfekt für kleine Zelte und Räume. Im Freien kann GMO Cookies Auto 130 cm erreichen und 200 g/Pflanze produzieren – ganz ohne Training.
Intensive, nach Knoblauch riechende Blüten und ein starker Rausch
GMO Cookies Auto ist nicht nur kinderleicht anzubauen, sondern glänzt – oder stinkt – so richtig erst nach der Ernte. Ihre klobigen Blüten sind vollgepackt mit Myrcen, β-Caryophyllen und Limonen und haben einen intensiven, abgefahrenen Knoblauchgeruch mit Noten von Pfeffer und frischem Benzin. Mit 20 % THC ist sie ziemlich stark und sorgt für den gleichen stark körperlichen Rausch wie die feminisierte photoperiodische Version. Bist du bereit für gewagte Knoblauchterpene und ein beruhigendes High? Dann such nicht weiter – bestelle jetzt deine GMO-Cookies-Auto-Samen.
| Marke | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpene | β-Caryophyllen, Myrcen, Limonen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor, Gewächshaus |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | Girl Scout Cookies x Chemdawg x Ruderalis |
| Genetik | 90% Indica / 10% Sativa |
| THC | 20% |
| CBD | 0-1% |
| Blütentyp | Autoflowering |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 10-11 wochen von der Saat bis zur Ernte |
| Innenhöhe | 100cm |
| Außenhöhe | 130cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 400g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 200g/Pflanze |
| Geschmack / Aroma | Würzig, Diesel, Intensiv |
| Wirkung | Entspannend, Stark, Körper-Buzz, Wohltuend |
Mehr Information zu diesem Produkt:
Remplir de graine
J ai planter je suis suis remplir de graine dedans
male
Purtroppo il semino in regalo aveva un brutto aspetto e non è mai germogliato.
Peccato
GMO COOKIES
Just got these seeds from zamnesia and I cant wait to get them popped and in my tent . Been reading a lot about this strain and now I'll get to.see what all the hype is about
Einen Versuch wert...
Die Pflanze hat sich zwar gut entwickelt, war in der Kultur dann aber eher schwierig und konnte sich gegen etablierte Sorten in Punkto Ertrag und Qualität nicht behaupten. Die Sorte ist mal eine interessante Abwechslung, aber kein Dauerbrenner.
Will see
Everything looks fine on arrival , waiting for better weather
Einer meiner TOP 5 Strains
Dank freebie Frenzy konnte ich einen Gratis Samen ergattern :) Mega es ist einer meiner Lieblingsstrains danke Zamnesia
N1
N1
2nd batch
and each time just the job....
Gmo Cookies
As always nicely packaged, fast delivery. Great quality seeds
super strain
appena messi in terra. già spuntano, promette bene
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
