Grease Monkey Automatic (Zamnesia Seeds) feminisiert
- Ölige, benzinartige Terps: Genieße eine schwere Ernte von geilen, nach Benzin schmeckenden Buds.
- Ausgewogene Hybridmerkmale: Grease Monkey Auto bietet eine perfekte Aufteilung von Indica- und Sativa-Genen.
- Unverschämt potent: Mach dich auf einen THC-reichen Rauch gefasst, der ein starkes Stoned hervorruft.
- Berühmte Abstammung: Grease Monkey Auto stammt von GG4 x Cookies & Cream ab.
| Kaufe 3 | 5% Rabatt |
| Kaufe 5 | 10% Rabatt |
| Kaufe 10 | 15% Rabatt |
Zamnesia Seeds - Grease Monkey Automatic: Genieße in wenigen Wochen einen starken Rauch
Du liebst das Aussehen, den Geruch und Geschmack unserer originalen Grease Monkey? Was wäre, wenn wir dir sagen würden, dass du bereits innerhalb weniger Wochen einen ähnlich lohnenden Ertrag genießen kannst? Lerne Grease Monkey Automatic kennen – die Nachkommin von GG#4, Cookies & Cream und einer exklusiven Ruderalis-Sorte von Zamnesia. Das Ergebnis ist ein kräftiger, ertragreicher Hybrid, der in wenigen Wochen eine schwere Ernte produziert. Kaufe noch heute deine Samen und überzeuge dich selbst!
Grease Monkey Automatic anbauen: Eine Freude in jedem Garten
Egal, ob du in einer kleinen Growbox, einem großen Garten oder Gewächshaus anbaust, wird Grease Monkey für eine stressfreie Ernte sorgen. Dank ihrer perfekten Aufteilung von Indica- und Sativa-Genen produzieren diese Pflanzen Nodien mit mittlerem Abstand und erreichen eine überschaubare Größe. Indoor kannst du erwarten, dass reife Grease-Monkey-Auto-Pflanzen nach ihrem Vorblüte-Stretch 140 cm messen; Outdoor-Pflanzen hingegen können maximal 160 groß werden. Nach einer Blütezeit von ungefähr 8 Wochen und insgesamt 11–12 Wochen nach der Keimung der Samen kannst du Grease Monkey Auto ernten. Drinnen wird sie dich mit einem Ertrag von bis zu 500 g/m² und draußen mit 200 g/Pflanze belohnen.
Voller intensiver Benzinaromen und -geschmacksrichtungen
Wie das Original produziert auch Grease Monkey Auto dichte Nuggets voller frostiger Trichome. Wenn du den Deckel eines Glases mit diesen Buds öffnest, wirst du in den Geruch von durchdringendem Diesel, Öl und Zitrusfrüchten gehüllt. Zünde einen Joint mit Grease Monkey an und genieße ähnliche Geschmacksrichtungen, gefolgt von einem starken Stoned, das durch die 22 % THC bewirkt wird. Wenn du gern abends oder am Wochenende kiffst, um abzuschalten und zu entspannen, ist dies eine Sorte, die du deinem Vorrat unbedingt hinzufügen solltest.
| Marke | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpene | Myrcen, Limonen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor, Gewächshaus |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | GG#4 x Cookies and Cream x Ruderalis |
| Genetik | 50% Indica / 50% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0-1% |
| Blütentyp | Autoflowering |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 9 - 11 weeks from seed to harvest |
| Innenhöhe | 140cm |
| Außenhöhe | 160cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 500g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 200g/Pflanze |
| Klimatische Eignung: | Gemäßigt, Mediterran |
| Widerstandsfähigkeit | Schimmelresistent, Schädlingsresistent |
| Geschmack / Aroma | Zitrusartig, Diesel, Intensiv |
| Wirkung | Entspannend, Erhebend, Euphorisierend, Fröhlich |
Mehr Information zu diesem Produkt:
Enttäuschend
Von drei zugesendeten Samen, ist leider nur einer aufgegangen.
Natürlich sind alle drei Samen unter den gleichen Bedingungen behandelt worden. Das gleiche spiegelt sich wieder mit einer anderen Sorte, hier ist auch nur einer von dreien aufgegangen. Für mich war das meine letzte Bestellung bei Zamnesia
Und schon wieder keimt nur einer von drei Samen
19€ ist ja ein toller Preis, aber wenn bei euren Angeboten immer nur 30% der Samen keimen fühlt man sich veräppelt! Drei Samen, gleiche Bewässerung, gleicher Boden und Pflanztiefe und nur einer keimt?! Ich hoffe hier kommt ihr mir genauso entgegen wie beim letzten Mal, dann ändere ich die Bewertung gerne ab!
Ziemlich gut
Gute Keimquote, schnelles Wachstum, guter Geschmack und Wirkung
mauvaises graines
1 sur les 3 graines a germé,du coup c est cher payé la graine
Bg
Alle gekeimt, alles ok nur der Ertrag ist zu gering
Alles wunderbar
wächst sehr gut
ok
Germinati rapidamente
Sembrano molto sani
Top
Schnell gewachsen, schön klebrig, skunkig und dieselig
Strong genes
This plant is strong. I messed up the ph and they bounced back where the other one i was running concurrent did not ..
Top
Alles Top.
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
