White Runtz (Zamnesia Seeds) feminisiert
- Supersüß: Die Runtz-Linie wird für ihre intensiven Süßigkeitenaromen geliebt.
- Erstklassige Cali-Genetik: White Runtz wurde in der San Francisco Bay Area geboren und gezüchtet.
- Hervorragende Harzproduktion: Ernte große, dichte, schneeweiße Blüten.
- 24 % THC: Genieße ein starkes, kribbelndes Körper-High, das ideal ist, um Spannungen abzubauen.
White Runtz: Ein zuckersüßes Kraftpaket
Du musst nicht länger von Kalifornien träumen – mit White Runtz werden deine Träume vom süßen Geschmack von Cali-Weed nämlich wahr: Du kannst sie mit minimalem Aufwand zu Hause anbauen und genießen. Wie die originale Runtz stammt auch White Runtz von einer mächtigen Kreuzung aus Gelato und Zkittlez ab. Diese einzigartige Variante ist jedoch besonders harzig, weshalb sich ihre schneeweißen Buds perfekt für die Herstellung von Haschisch und Konzentraten eignen. Außerdem zeichnet sich White Runtz durch ein einzigartiges Aroma aus, das an saftiges Steinobst erinnert – einfach köstlich!
White Runtz anbauen: Einfacher geht es nicht!
Der Anbau von White Runtz ist ungefähr genauso leicht, wie sich in ihren süßen Geschmack zu verlieben. Die Samen von White Runtz bringen robuste Pflanzen mit 70 % Indicadominanz hervor, die selbst die wählerischsten Grower mit ihrer Geschwindigkeit, Vitalität und Anpassungsfähigkeit an fast jede Umgebung begeistern werden. Indoor können White-Runtz-Pflanzen eine beachtliche Höhe erreichen (nämlich 160 cm), während sich Outdoor-Pflanzen auf bis zu 180 cm strecken können. Natürlich stellt diese Sorte eine großartige Wahl für große Räume dar, in denen sich die Pflanzen nach Belieben ausbreiten können, obwohl auch Grower mit wenig Platz White Runtz mit kleineren Töpfen, Topping und etwas leichtem LST kontrollieren können. Im Innenbereich können White-Runtz-Pflanzen nach einer normalen Blütezeit von 8–9 Wochen erntereif sein und bis zu 500 g/m² abwerfen. Outdoor-Pflanzen können im Oktober geerntet werden und produzieren jeweils bis zu 600 g.
Süß, sanft und stark: So sollte Weed sein
Von jeder Sorte der Runtz-Linie darf man erwarten, dass sie nichts als köstlich süße Blüten liefert – und White Runtz ist da keine Ausnahme. Öffne deine Curing-Gläser und dieses Wunderkind aus dem Goldenen Staat wird deine Sinne sofort mit seinen süßen, aber komplexen Aromen verführen. Schließe deine Augen und genieße, wie der Raum sich mit Noten von reifem Steinobst und zuckersüßen Bonbons füllt, die an den Geruch einer großen Tüte Pfirsichringe erinnern. Egal, ob du sie rauchst oder verdampfst – der Geschmack von White Runtz kommt immer gut zur Geltung und ihre hohe Potenz (24 % THC) sorgt für ein warmes, kribbelndes Körper-Stoned, das ideal ist, wenn du nichts anderes tun möchtest, als abzuschalten.
| Marke | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpene | Ocimen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | Zkittlez x Gelato |
| Genetik | 70% Indica / 30% Sativa |
| THC | 24% |
| CBD | 0-1% |
| Blütentyp | Photoperiodisch |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 8-9 wochen |
| Innenhöhe | 180cm |
| Außenhöhe | 160cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 500g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 600g/Pflanze |
| Geschmack / Aroma | Süß, Fruchtig, Süßigkeiten |
| Wirkung | Entspannend, Stark |
Mehr Information zu diesem Produkt:
White Runtz
3 Zaadjes bij nieuwe maan laten ontkiemen. 1 Voos, 2 ontkiemt. Op vochtige voedingsbodem gelegd, 1 dood, 1 beginnend ontluiken en met de helm gestorven... Echt super tof... niet
FMW
Männlich
Leider war das mein erster Samen, der männlich war. Schade um die Zeit, die Pflege, das Training, den Strom, die Erde und den Dünger.
Zum Glück habe ich nebenbei noch einen Steckling und eine Royal Critical Auto am Laufen.
Das sollte nicht passieren, und es wundert mich etwas, da Zamnesia bis auf kleine Ausfälle so etwas noch nicht geliefert hat.
Ich muss aber dem gesamten Team für den Service, die Kommunikation und den kundenfreundlichen Service danken!
Grüße
Ich bleibe trotzdem weiterhin treuer Kunde und freue mich auf die nächsten Sorten.
Vielleicht mal eine Black Devil Auto für den Sommer.
Leider nix
Ich hatte leider Pech mit dem Samen aber mit euch bin ich top zufrieden
Graines
Magnifique
WR
This one stands out
Thanks!!
Look forward to this grow!
Excellent
Very good product.
Sehr gut
Kann ich empfehlen
Kann nur gut werden
Liest sich super
Schönes Mädel
Super Kraut! Top
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
