Ghost Train Haze Automatic (Zamnesia Seeds) feminisiert
- Kompakte Pflanzen: Ghost Train Haze Auto erreicht eine maximale Höhe von 120–140 cm.
- Kurze Blütezeit: Ernte nur 12–14 Wochen nach der Aussaat der Samen echtes Haze-Weed.
- Erstklassige Potenz: Ghost Train Haze Auto enthält 24 % THC und intensive Diesel-Terpene.
- Exzellente Erträge: Ghost Train Haze Auto liefert im Innenbereich bis zu 550 g/m² oder 200 g/Pflanze im Freien.
Zamnesia Seeds - Ghost Train Haze Auto: Ernte echtes Haze-Weed in nur 14 Wochen!

Bist du Fan unserer feminisierten photoperiodischen Ghost Train Haze? Dann lies weiter, denn die Ghost Train Haze Auto verfügt über die gleichen bestechenden Aromen und die gleiche erhebende Wirkung wie ihre Cousine, allerdings in einem schnell blühenden, kompakten Auto-Samen. Vom Tag an, an dem sie ihre Keimblätter aus dem Boden schiebt, wird Ghost Train Haze Auto dich mit ihrem schnellen Wachstum und ihrer Widerstandsfähigkeit beeindrucken. Sobald diese kompakten Sativa-Bäume in die Blüte übergehen, kannst du staunend beobachten, wie sie mit langen, dichten Blüten überhäuft werden, die nach Gewürzen, Zitrusfrüchten und penetrantem Kraftstoff riechen.
Ghost Train Haze Auto anbauen: Der einfachste Weg, Haze-Weed zu Hause anzubauen
Haze-Sorten sind bekannt dafür, dass es schwierig ist, sie zu Hause anzubauen – vor allem im Innenbereich. Der Anbau von Ghost Train Haze Auto könnte jedoch nicht einfacher sein. Sowohl im Innen- als auch im Außenbereich produzieren diese schnellen Samen in kürzester Zeit üppige Pflanzen mit leuchtend grünen Blättern und mehreren Seitenästen. Ghost Train Haze Auto bleibt während ihrer kurzen Wachstumsphase relativ klein, streckt sich aber in den ersten Wochen der Blüte deutlich und erreicht drinnen eine maximale Höhe von 120 cm sowie draußen in der Sonne bis zu 140 cm. Sie kann sowohl im Indoor- als auch im Outdoor-Bereich gut gedeihen und eignet sich dank ihres gleichmäßigen Wachstums und ihrer kompakten Statur besonders gut für die SOG-Technik. Nur 12–14 Wochen nach der Aussaat ist Ghost Train Haze Auto erntereif und produziert drinnen bis zu 550 g/m² sowie draußen 200 g/Pflanze.
Genieße eine potente Haze mit starken Diesel-Aromen und einem aktiven Buzz

Der Anbau von Ghost Train Haze Auto mag sich bereits wie das ultimative Vergnügen anhören, aber warte erstmal ab, bis du das Gras in die Finger bekommst. Ghost Train Haze Auto produziert nämlich lange, dichte Blüten mit dicht gestapelten Blütenkelchen und einer frostigen Schicht von Trichomen – die Optik ist wirklich überragend. Ihre Aromen stehen ihrem Aussehen in nichts nach und vereinen intensive Noten von Treibstoff mit einer anhaltenden zitrischen Säure und einem pfeffrigem Biss. Dank ihrer exotischen Terpene und 24 % THC liefert Ghost Train Haze Auto die gleiche erhebende Wirkung wie ihre photoperiodische Cousine, was sie zu einer super vielseitigen Sorte macht, die jede Aktivität aufwerten kann!
| Marke | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpene | Myrcen, Limonen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | Ghost OG x Nevil's Wreck x Ruderalis |
| Genetik | 30% Indica / 70% Sativa |
| THC | 24% |
| CBD | 0-1% |
| Blütentyp | Autoflowering |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 12 - 14 weeks from seed to harvest |
| Innenhöhe | 120cm |
| Außenhöhe | 140cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 550g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 200g/Pflanze |
| Klimatische Eignung: | Gemäßigt, Mediterran |
| Widerstandsfähigkeit | Schimmelresistent, Schädlingsresistent |
| Geschmack / Aroma | Zitrusartig, Würzig, Diesel, Intensiv |
| Wirkung | Erhebend |
Mehr Information zu diesem Produkt:
Sehr stabile strain
Wächst extrem gut aber verträgt die Hitze nicht so arg
Salió rápido
Tardo en germinar 2 días y 2 días en salir de la tierra estoy ansiosa por ver cómo se desarrolla mi pequeña plantula
Lieblingsstrain
Sehr leckere Sativa mit perfekt ausgewogenen Diesel Aromen.
Semi difettosi
Ho acquistato questi semi circa un mese fa, dovrei avere già cinque piante ma invece ho 2 piantule che hanno un mese che sono ancora alte 10 cm, le altre 3 non hanno nemmeno germoglio. Gradirei spiegazioni, non sono un neofita, non credo di aver sbagliato qualcosa.
top
Schon mehrmals bestellt immer top
Sehr schöne Pflanze
Einfach in der Pflege
Keimung gut
Keimung gut
Locked and loaded
Got them ready for the '26 season, germinating soon.....
Naja
Besser feminiesiert
Cool
Très belle emballage un de plus dans ma collection
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
