Bubblegum XL (Royal Queen Seeds) feminisiert
Bubblegum XL wartet mit einem hohen THC Gehalt, leckeren Aroma und Geschmack und lange anhaltendem Rausch auf, der Dich fühlen läßt, als ob Du Deine eigene extra große Kaugummiblase aufgeblasen hättest, gefüllt mit Gelassenheit und Entspannung. Darüber hinaus kannst Du nach nur 8-9 Wochen der Blüte hohe Erträge sehr dichter Nuggets im Bereich von 450-500g/m² erwarten.
| Kaufe 3 | 5% Rabatt |
| Kaufe 5 | 10% Rabatt |
| Kaufe 10 | 15% Rabatt |
Royal Queen Seeds - Bubblegum XL: Süßes Aroma und leckerer Geschmack
Bubblegum XL wartet mit einem lange anhaltenden Rausch auf, der Dich fühlen läßt, als hättest Du Deine eigene extra große Kaugummiblase aufgeblasen, gefüllt mit Euphorie, Gelassenheit und Entspannung. Durch die Kreuzung von Power Plant und Santa Maria erschuf Royal Queen Seeds einen 40% Indica/60% Sativa Hybriden mit einem hohen THC Gehalt von 19%, mittlerem CBD Gehalt und süßem Aroma und leckerem Geschmack.
Bubblegum XL bleibt bei einer überschaubaren Höhe von 80-140cm, wenn sie im Zuchtraum aufgezogen wird und benötigt nur 8-9 Wochen, um hohe Erträge sehr harziger und dichter Nuggets im Bereich von 450-500g/m² zu entwickeln. Im Freien angebaut kratzen die Pflanzen an der 2 Meter Marke und tragen 400-450 Gramm, wenn die Erntezeit im Oktober gekommen ist. In feuchteren Klimazonen ist es wichtig, auf Probleme mit Fäulnis und Schimmel zu achten.
| Marke | Royal Queen Seeds |
|---|---|
| Terpene | Ocimen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Mittel |
| Eltern | Power Plant x Santa Maria |
| Genetik | 50% Indica / 50% Sativa |
| THC | 19% |
| CBD | Medium |
| Blütentyp | Photoperiodisch |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 8-9 wochen |
| Innenhöhe | 140cm |
| Außenhöhe | 200cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 500g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 450g/Pflanze |
| Erhältlich Als | Feminisierte Samen |
| Klimatische Eignung: | Feucht |
| Widerstandsfähigkeit | Schimmelresistent |
| Geschmack / Aroma | Süß |
| Wirkung | Entspannend, Euphorisierend, Lang anhaltend |
Mehr Information zu diesem Produkt:
Pas super
Ma plante n’a pas poussé une fois mise en terre alors que l’an passé tout c’était bien passé…
OK
Tupper+wet napkins+mild temperature. it's growing very slow
SUPER
ROYAL QUEEN SEMPRE UNA GARANZIA
goed product
mooie stevige planten
Noch nicht getestet
Wird Mitte September ausgesät.
Lekker
Heerlijk ouderwetse bubbelgum
Bien
Bien
Kaugummi Strain
Riecht und schmeckt wie ein Kaugummi.
Sehr stabile Genetik - absolut empfehlenswert!
GUM XL
3/3 gekeimt
tiptop - immer wieder gerne !
unkraut
Wächst wie Unkraut und ist ebenso Wiederstandsfähig. Ist immer ein braves Baby. Geschmack u. Wirkung Noch offen
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
