Super Lemon Haze Autoflowering (Greenhouse Seeds) feminisiert
Super Lemon Haze Autoflowering hat all die preisgekrönten Eigenschaften ihrer Eltern, aber in einer einfach zu handhabenden automatischen Version. Durch Kreuzen von Super Lemon Haze und Ruderalis erschaffen, liefert Super Lemon Haze Autoflowering nach nur 9 Wochen einen großzügigen Ertrag, der dieses richtig geile, komplexe Sativa-High bewirkt.
| Kaufe 3 | 5% Rabatt |
| Kaufe 5 | 10% Rabatt |
| Kaufe 10 | 15% Rabatt |
Greenhouse Seeds - Super Lemon Haze Autoflowering: Süß, lecker und potent
Super Lemon Haze Autoflowering ist zweifellos eine überaus hochwertige Sorte. Dieser von einer preisgekrönten Cannabissorte abstammenden Autoflower ist vorherbestimmt, das Flagschiff der autoflowering Sorten von Greenhouse Seeds zu werden. Durch die Kreuzung von Super Lemon Haze und Ruderalis erschaffen, bleibt Super Lemon Haze Autoflowering dem Original so treu wie nur möglich. Sie enthält 50% Sativa, 30% Indica und 20% Ruderalis, was eine potente Mischung darstellt.
Super Lemon Haze Autoflowering ist eine ziemlich resistente Pflanze, die für Anbauanfänger leicht zu handhaben ist. Im Freien erreicht sie eine Höhe von ungefähr 80–100cm und Du kannst eine Ernte von rund 70–80g pro Pflanze oder bis zu 500g/m² erwarten, wenn sie mit erfahrenen Händen im Zuchtzelt aufgezogen wird. Wenn es um die Dauer des Prozesses geht, geht Super Lemon Haze Autoflowering in nur 9 Wochen vom Keimen zur Ernte.
Beim Rauchen produziert Super Lemon Haze Autoflowering raucht sie den selben zitronigen und süßen Geschmack, für den ihr Ursprung berühmt ist. Sie löst ein komplexes, sativaorientiertes High aus, wobei sie einen leichten körperlichen Rausch und einen starken und klaren, zerebralen Rausch hervorruft. Sie ist gut für das Rauchen tagsüber geeignet; bei niedrigen Dosen bleibst Du aktiv, motiviert und geschäftig, während Du Deinen täglichen Aufgaben nachgehst.
Wenn Du Dir bewusst wirst, dass diese Cannabissorte das reine Vermächtnis von Super Lemon Haze ist, einer angesehenen und mehrfach preisgekrönten Sorte, dann weißt Du, dass Du eine Gewinnerin hast. Sie ist ein absoluter Star, der begehrte Aromen mit guten Ernten und viel Vitalität kombiniert.
| Marke | Greenhouse Seeds |
|---|---|
| Terpene | Ocimen |
| Geeignet für | Indoor, Outdoor |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | Super Lemon Haze x Ruderalis |
| Genetik | Ruderalis/Indica/Sativa |
| Blütentyp | Autoflowering |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 7-8 wochen von der Saat bis zur Ernte |
| Außenhöhe | 100cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 500g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 100g/Pflanze |
| Erhältlich Als | Feminisierte Samen |
| Widerstandsfähigkeit | Stressresistent |
| Geschmack / Aroma | Süß, Zitrone |
| Wirkung | Erhebend, Zerebral, Motivierend |
Lecker und Reichlich
3/3 gekeimt , top Geschmack und reichlich geerntet. Bin sehr zufrieden
Super lemon Haze Gourmet
Grandioses Weed mit unfassbar leckerem Aroma und Geschmack. Wenn man sich Mühe gibt wird es so großartig wie das fertige Produkt aus dem Green House in Amsterdam..gehört zu meinen absoluten Lieblingssorten!
Unfortunately total fail
I have previously grown SLH several times (other source) and so far never had any issues - unfortunately 4 out of 5 did not sprout so far trying the last one today. This is quite disappointing since I love this strain and was happy that I found a store in Europe afte previously buying from an US Store. If one does not work okay but none out of 4 that is not okay….
buonissima
buooonaaaa
Its fine
Giving four stars because only one of the seeds grew out of 3. Maybe it's my fault, maybe not, who knows. I also did not like this strain as much, because I'm still somewhat of a beginner and it kicks a little too hard for me. If that's what you like though, take it 🤙
Super Lemon Haze
Da ist Name Programm. Top
Alles super
Hatte erstmal nur einen Samen gepflanzt. Von der Keimung bis zur Ernte ist alles super verlaufen. Wie das duftet. Herrlich!! Bin begeistert. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!!!
Ich liebe es.
Einfach top
Alles super von Keimung bis Ernte.
Guter Hase
2 von 2 gut gekeimt und sauberes gut schmeckendes endprodukt abgeliefert
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand
