Monster Dwarf Automatic (Zamnesia Seeds) Feminisiert
Monster Dwarf Automatic von Zamnesia ist zwar klein, aber Du solltest sie nicht nur ihrer Größe nach beurteilen! Dieser großartige autoflowering Skunk-Hybride ist nicht nur perfekt für den Anbau auf kleinster Fläche. Ihre guten Erträge und Skunk-Aromen machen Monster Dwarf Automatic von Zamnesia zu einer einfachen autoflowering Sorte, die Du lieben wirst!
ZAMNESIA SEEDS - MONSTER DWARF Automatic: KLEIN, ABER UNGEHEUER MÄCHTIG!
Die Monster Dwarf Automatic ist Zamnesias wunderbare, neue, kompakte, fast bonsaiähnliche autoflowering Sorte, die mit einer Reihe von großartigen Qualitäten glänzt. Um diesen Hybrid zu erschaffen, hat Zamnesia einige der besten autoflowering Sorten mit einer außergewöhnlichen weiblichen Skunk-Sorte kombiniert und dabei die autoflowering Fähigkeit bewahrt.
Ihr Name verrät schon etwas über sie: Die Monster Dwarf Automatic ist klein und gleichzeitig mächtig! Wenn sie wächst, behält sie eine kompakte Struktur und erreicht eine Größe von etwa 40–60cm, wobei sie stolz eine beachtliche Menge an dichten Blüten zur Schau stellt, wenn sie in die Blütephase eintritt. Dies macht die Monster Dwarf zur perfekten Sorte für Räume mit wenig Platz. Sie macht sich richtig gut, egal ob Du sie drinnen oder draußen anbauen willst und man benötigt definitiv keine besonderen Fähigkeiten, wenn man nach 8–9 Wochen gute Ergebnisse sehen will. Da es sich um eine autoflowering Sorte handelt, können sich auch weniger erfahrene Grower auf gute Erträge von bis zu 60g pro Pflanze freuen, ohne dass sie sich viele Sorgen machen müssen.
Dank ihrer Skunk-Verwandtschaft ist es nicht verwunderlich, dass die Monster Dwarf Automatic ein sehr intensives Aroma hat und sehr dichte, schöne, mit Harz bedeckte Blüten bildet. Wenn Du sie rauchst, wirst Du auch an ihre Skunk-Genetik erinnert: Ihre Wirkung ist genau so, wie Du es Dir von einem exzellenten Skunk-Hybriden erwarten würdest. Sie könnte als ein angenehm entspannter, aber geselliger, körperlicher Rausch beschrieben werden, der Dich nicht von den Socken haut.
Die Monster Dwarf ist eine kleine, schnelle und einfach anzubauende Pflanze und obwohl sie klein ist, sticht sie dennoch unter den autoflowering Cannabissorten hervor!
| Marke | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Geeignet für | Indoor, Outdoor |
| Anbauschwierigkeitsgrad | Einfach |
| Eltern | Skunk x Ruderalis |
| Genetik | Sativadominierte Autoflower |
| THC | 12% |
| CBD | 0-1% |
| Blütentyp | Autoflowering |
| Gattung | Feminisiert |
| Blütezeit | 8-9 wochen von der Saat bis zur Ernte |
| Innenhöhe | 70cm |
| Außenhöhe | 90cm |
| Ertrag Innenanbau | Bis zu 200g/m² |
| Ertrag Außenanbau | Bis zu 200g/Pflanze |
| Erhältlich Als | Feminisierte Samen |
| Geschmack / Aroma | Skunk |
| Wirkung | Entspannend, Gesellig |
Mehr Information zu diesem Produkt:
Zaadje is niet onkiemd
Niet ontkiemd, reactie gestuurd krijg je een revieuw geen reactie van zamnesia
heftiges sativa monster
9 wochen super buschig sehr frostig und fruchtig=)
..
War ein Outdoor Projekt, leider von Schnecken aufgegessen !
Light
Not so strong, good for socializing
Good for beginners
Tiny but good strain
Veloce
Ma leggera
Gut gekeimt
Schöne Ergebnisse. Empfehlenswert
sehr gut
Große Buds, stabiles Wachstum
Monster dwarf ,
Monster dwarf , love the name . I haven't sprouted these yet but will be soon , I know they'll be another fantastic product from zamnesia and I can't wait to write a full review
Idéal en journée
Pas fort mais des effets bien agréables
Bitte beachte, dass wenn Dein Heimatland nicht auf unserer Versandliste steht, wir nicht in der Lage sind, die Produkte auf unserer Website dorthin zu liefern. Für mehr Information, sieh Dir hier die Liste an: Bestellung Und Versand




